До какого возраста можно быть содержанкой?

Как искали, какие условия, разные ситуации
Mattilda

Сообщение Mattilda » 17 окт 2017, 10:46

Я работала в модельном агентстве, так там ограничение по возрасту было 23 года, дальше нафиг. Редко кто из девушек умудрялся до 25 лет проработать. Интересно, до какого возраста можно быть содержанкой?

Лазолван

Re: До какого возраста можно быть содержанкой?

Сообщение Лазолван » 17 окт 2017, 12:25

Старше 30 лет содержанкой быть не получиться. ИМХО.

Bagishka

Сообщение Bagishka » 20 окт 2017, 16:54

Давайте сначала разберёмся с самим понятием "содержанка" и кто под него подходит?
Женщина/девушка, которая периодически занимается сексом с одним мужчиной за деньги? Тогда можно быть содержанкой до самой старости.

Но думаю, основной активный возраст девушек, которые живут в роли содержанки, это 18-30 лет.

Настя_Т

Сообщение Настя_Т » 21 окт 2017, 16:14

Лазолван писал(а):Старше 30 лет содержанкой быть не получиться. ИМХО.

Если отрастить большую попу и заплыть жиром, то и в 18 не получиться. Следить надо за собой в физическом плане, плюс обязательно интеллектуально развиваться, чтобы не быть пустышкой, тогда и после 30 лет будешь популярна у мужчин.

Незабудкина

Сообщение Незабудкина » 29 окт 2017, 15:26

Соглашусь, что после 30 лет сложно оставаться содержанкой, если искать мужчину через сайты содержанок. Там многие мужчины хотят прежде всего безупречное тело и конкурировать с 18-20 летней весьма сложно, когда тебе уже за 30-ть лет.

Единственный способ, который я нашла для себя, это делать спонсорами начальников на работе или обеспеченных знакомых, друзей. Главная сложность состоит в том, что изначально они не настроены платить. Конечно сводят в кафе, театр, кино или даже возьмут с собой на выходные в подмосковный дом отдыха, но наличные не дадут. Приходится придумывать различные поводы и ухищрения, чтобы получить деньги, причем не один раз, а постоянно. С кем-то это прокатывает, а кто-то считает, что это низко.

В любом случае, советую заранее подумать о том, что карьера содержанки, как и модели, она очень скоротечна. У вас будет максимум 10-12 лет чтобы заработать на всю оставшуюся жизнь или выйти удачно замуж.

Yard

Сообщение Yard » 16 июл 2018, 10:38

До глубокой старости. Если, у вас безупречное тело и симпатичное лицо. Следить надо за собой.
Да, нормальной семьи не будет. Если, только муж не будет вас ревновать. И будет вас любить такой какая вы есть. Это правда из области фантастики. Хотя , бывают исключения.

Malinkashka

Сообщение Malinkashka » 05 авг 2018, 23:24

Yard писал(а):До глубокой старости. Если, у вас безупречное тело и симпатичное лицо.

Конечно, до пенсии, до 67 лет можно быть содержанкой, главное в пенсионный фонд отчислять ежемесячно.

Редко, кто из содержанок дотягивает до 30-35 лет. Потом мужчины начинают выбирать более молодых.

Tina Tina

Сообщение Tina Tina » 16 фев 2019, 00:18

Среди моих знакомых есть женщина, которой 40 лет и она до сих пор работает содержанкой. Хотя, она скорее исключение. Большинство моих "коллег" редко перешагивают 30 летний рубеж.