Первая встреча содержанки со спонсором. Где, как, до чего дойти!?

Как искали, какие условия, разные ситуации
Лана

Сообщение Лана » 27 окт 2017, 12:56

Нашла спонсора через интернете, в живую ещё не виделись, только созванивались. Договорились встретиться в кафе "Шоколадница" чтобы посмотреть друг на друга воочию. Если он понравиться для продолжения знакомства, но ещё окончательно решу, готова ли я стать его любовницей, как быть?

Сермир

Re: Первая встреча содержанки со спонсором. Где, как, до чего дойти!?

Сообщение Сермир » 27 окт 2017, 13:00

Ну конечно, мужчина все поймет и скажет: ты не торопись, подумай, давай ещё несколько раз с тобой встретимся, в кино или театр сходим, может даже в ресторан, потом я тебя на яхте покатаю, а там как решишь - захочешь, будет секс, не захочешь, ну что ж поделать, насильно мил не будешь. Ага :lol:

Мужчина поэтому и ищет содержанку, потому-что не хочет тратить время на уламывания. Думаю, тебе придётся на первом свидании решить хочешь ли ты с ним сексуально-материальных отношений или нет.

Tina Tina

Сообщение Tina Tina » 16 фев 2019, 00:16

Все свои первые встречи у меня были ресторанах или дорогих кафе. Если мужчина не может себе позволить посидеть с девушкой в нормальном месте, то дальше будет только хуже. Такой мужчина больше 5 тыс. рублей за встречу не заплатит. Я на поддержание своей формы трачу около 80 тыс./мес, что же мне в убыток работать что-ли?