Жить ли с содержанкой в одной квартире?

Где искали девушек, какие условия предлагали
Сермир

Сообщение Сермир » 29 окт 2017, 15:34

Никогда не жил с содержанкой, т.к. была семья. Сейчас разведен, живу один. Нашел себе девушку, с которой у нас приятные и взаимовыгодный отношения. Надоедает постоянно то к ней, то домой, думаю, может вместе нам пожить. Кто жил с содержанкой, скажите своё мнение.

Valeriiya

Re: Жить ли с содержанкой в одной квартире?

Сообщение Valeriiya » 02 ноя 2017, 19:36

Думаю, что девушка, которая согласиться в роли содержанки жить со спонсором в одной квартире, захочет несколько больше денег, чем когда встречается с ним несколько раз в неделю. Ещё морально это тяжело, придётся дома быть как на работе, быть красавицей, пока мужчина дома, чтобы не превратиться для него в помятую жену в засаленном халате. Если жена может себе такое позволить, то содержанка нет, т.к. в таком непривлекательном виде быстро надоест и её выкинут на улицу как надоевшую игрушку.

Лазолван

Сообщение Лазолван » 21 ноя 2017, 22:42

Кто сказал, что содержанка - это развлечение и плюшки? Это такая же работа, как любая другая, на которой надо выполнять свои обязанности, иначе тебе быстро найдут замену.

Но лично мне не хочется жить с содержанкой, слишком это дорого и будет перекос в отношениях. Либо мужчина будет стараться платить по-меньше, либо девушка будет стараться получать по больше. Вообщем, будет постоянное перетаскивание одеяла.

Сергей81

Сообщение Сергей81 » 30 июн 2018, 16:26

Смотря какая содержанка. С некоторыми девушками хочется только периодически встречаться, получать сексуальное удовольствие, а потом возвращаться домой. Но попадались несколько раз такие "наложницы", с которыми было интересно не только в постели, но и в повседневном общении. С одной из таких я почти год прожил вместе.

Olexey

Сообщение Olexey » 06 авг 2018, 00:16

Мне нравится как сказал поэт:

Красоток я любил не очень,
и не по скудости деньжат:
красоток даже среди ночи
волнует, как они лежат.

Автор: И. М. Губерман

Смысл в чём, если девушка зациклена на том, как она выглядит и кроме своего внешнего вида у неё ничего нет, в голове просто ветер гуляет, то с такой жить очень не комфортно. Когда девушка нормальная, без синдрома "богиня", хороший компаньон и помощник, то почему нет, с такой содержанкой можно и жить вместе.

Стошечка

Сообщение Стошечка » 06 авг 2018, 17:37

Olexey писал(а):если девушка зациклена на том, как она выглядит и кроме своего внешнего вида у неё ничего нет, в голове просто ветер гуляет, то с такой жить очень не комфортно. Когда девушка нормальная, без синдрома "богиня", хороший компаньон и помощник, то почему нет, с такой содержанкой можно и жить вместе.

Вам нужна домработница, кухарка, личный психолог - заработаете денег и наймите!

Не можете? Тогда какой вы после этого мужчина? Мужчина это не тот, у кого член есть, а кто умеет взять от жизни всё и финансовое благополучие стоит на первом месте. Это девушка может быть тихой, скромной и слабой. Когда мужчина такой, то это рохля, трус и маменькин сынок.

Вывод: с содержанкой надо жить раздельно!