Платить ли содержанке, если не встал?

Где искали девушек, какие условия предлагали
Kopernik

Сообщение Kopernik » 10 июл 2018, 09:58

Был у меня недавно случай, когда договорился с девушкой, она приехала, а у меня не встал. Получается, что секса не было. Она говорит, что это не её проблемы, была готова отдаться, а то, что я не смог, это мои трудности, но деньги должен заплатить.

В итоге сошлись на том, что заплатил половину суммы. Типа она всё-таки приехала, а время это деньги, плюс сделала массаж.

Хотя осталось у меня чувство несправедливости по отношению к себе, что пришлось заплатить за не оказанную услугу.

Елена Летучая

Сообщение Елена Летучая » 10 июл 2018, 16:38

Зачем встречаться с девушкой, если импотент? Сиди с мужиками на рыбалке, рассказывай байки, как баб жарил.
Время - деньги, встретился - плати!

Ян Арлазоров

Сообщение Ян Арлазоров » 10 июл 2018, 16:47

Если у мужчины не встал с девушкой, то виновата девушка - не смогла возбудить. Платят за секс, секса не было, платить не надо!

Самая-Самая

Сообщение Самая-Самая » 10 июл 2018, 23:28

Ян Арлазоров писал(а):Если у мужчины не встал с девушкой, то виновата девушка - не смогла возбудить.

С хрена ли девушка тут виновата? Это же у него нет эрекции! Пусть к врачу сходит или таблетку виагры примет за час до секса.

Мужчины вообще не умеют возбуждать девушек, дрочат об них на сухую, думаю только о себе.

Лазолван

Сообщение Лазолван » 10 июл 2018, 23:36

Самая-Самая писал(а):С хрена ли девушка тут виновата? Это же у него нет эрекции!

Девушка это же не просто дырка, в которую можно засунуть член, это можно сделать и с резиновой куклой. Девушка должна возбуждать, это часть её работы. Если она этого не делает, значит не выполняет свои обязанности. За что ей платить?

Yard

Сообщение Yard » 16 июл 2018, 12:28

Зависит от времени , сколько ты с ней встречаешься.Если, 1-3 месяца, то думай сам. А если, лет 10, то этого просто не может быть. Она всё сделает чтоб мужчина кончил.

Лазолван

Сообщение Лазолван » 05 авг 2018, 23:01

Если регулярно встречаешься и один прекрасный раз не встал, то можно просто приехать в другой день. А если в первый раз встретился с девушкой, на которую не возбудился, то зачем платить? Это её работа возбудить мужчину, разжечь в нём сексуальное желание. Не смогла это сделать? - тогда за что платить?

Стошечка

Сообщение Стошечка » 06 авг 2018, 17:40

Kopernik писал(а):Был у меня недавно случай, когда договорился с девушкой, она приехала, а у меня не встал....
В итоге сошлись на том, что заплатил половину суммы.

Ну ты и жмот. Удивляюсь, как ты вообще деньги платишь девушке, если такой жадный! Оставь себе свои подачки!
Мало того, что у тебя не встал, так ты еще и заплатить не можешь - вдвойне не мужик!

Сходи к доктору, чтобы он тебя вылечил, если это ещё возможно, а потом уже с девушкой за деньги встречайся. Не вали с больной головы на здоровую.

Juicy-cherry

Сообщение Juicy-cherry » 15 фев 2019, 23:38

Стошечка писал(а):Сходи к доктору, чтобы он тебя вылечил, если это ещё возможно, а потом уже с девушкой за деньги встречайся. Не вали с больной головы на здоровую.

У мужчины может быть всё в порядке с эрекцией и потенцией, просто девушка может себя повести себя так, что у него всё упадет и не встанет. Простой пример - скажите мужчине перед сексом, что от него как-то странно попахивает и вам не нравиться его запах. А также пару нелестных слов о его члене и яичках. В довершении спросите, он вообще может довести женщину до оргазма или вам, как и предыдущим его платным девушкам, придётся симулировать оргазм?