Что делают бывшие содержанки? (на пенсии, блин)

Как искали, какие условия, разные ситуации
Настя_Т

Сообщение Настя_Т » 21 окт 2017, 16:17

Всю жизнь женщина не может быть содержанкой. Рано или поздно придётся покинуть поприще содержанок и уйти на покой. Но жизнь на этом не заканчивается, чем заниматься, что делать?

Деляга

Re: Что делают бывшие содержанки? (на пенсии, блин)

Сообщение Деляга » 23 окт 2017, 20:21

Как что делать? Ежели сумела скопить много денег, то открыть свой бизнес и заниматься им. Ежели мало получала, то горевать и идти в офисный планктон.

Valeriiya

Сообщение Valeriiya » 25 окт 2017, 15:11

У меня был небольшой опыт в качестве содержанки, около 8 месяцев, потому-что нужно было срочно иметь некоторых доход для оплаты квартиры и питания в чужом городе с ребёнком на руках. Как только ситуация в финансовом и личном плане у меня стала налаживаться, я ушла, как тут вы говорите, на пенсию. Сейчас у меня работа в офисе и любимый молодой человек.

Джуллия

Сообщение Джуллия » 27 окт 2017, 12:42

Пенсии бывшим содержанкам не платят, нужно самой позаботиться о том, на что жить, когда мужчины перестанут тебя содержать. Лично я сочетала основную работу и делала там карьеру с ролью содержанки. Кто этого не делает, рискует после 30 лет влачить нищенское существование, потому-что амбициозная и без опыта работы женщина уже никому не нужна. Будет получать 30-40 т.р. в месяц и все.

Сермир

Сообщение Сермир » 30 окт 2017, 11:27

Джуллия писал(а):Будет получать 30-40 т.р. в месяц и все.

Прикинь как обидно? То минимум полтиник в месяц получала, при этом еще и удовольствие, а "работала" чистого времени всего несколько часов в месяц, а тут надо будет по 160 часов вкалывать, чтобы примерно столько же получить, только уже без удовольствия, ещё и морально тебя все гнобить будут :)

Valeriiya

Сообщение Valeriiya » 02 ноя 2017, 19:33

Чего обидного? Если работа нравиться, то всё хорошо, а если не нравиться, то зачем на такой работать?

Yard

Сообщение Yard » 16 июл 2018, 11:09

Если женщина не уверена в мужчине, то до старости будет содержанкой . Ну и если у ней выхода. Постарается и мужа иметь и папика

Катя катерина

Сообщение Катя катерина » 16 фев 2019, 00:52

Yard писал(а):Если женщина не уверена в мужчине, то до старости будет содержанкой

Если старость считать 35 лет, то конечно тогда да.