Сколько получает содержанка в месяц?

Как искали, какие условия, разные ситуации
Мигру

Сколько получает содержанка в месяц?

Сообщение Мигру » 15 окт 2017, 15:02

Интересно, сколько денег получает девушка-содержанка в Москве? Понятно, что все по-разному, но хотя-бы вилку цен интересно узнать.

Валерия_оса

Re: Сколько получает содержанка в месяц?

Сообщение Валерия_оса » 16 окт 2017, 13:19

Каждая содержанка получает по-разному, но если страшила, то меньше 50 т.р. чистыми не должно получаться. Аренда квартиры, оплата фитнеса, салонов и шмотки в эту сумму не входят. На сайтах содержанок видела как девушки хотят от 300 т.р. в месяц, а фотографии посмотришь, там 20-ть не за что платить.

Тема уже достаточно раскаченная, поэтому спонсорам есть из кого выбрать и сильно цену не заломишь. Но всё индивидуально. Знаю одну, которая по 2 миллиона рублей на карманные расходы получает. Но это скорее исключение.

Mattilda

Сообщение Mattilda » 17 окт 2017, 10:32

Валерия_оса писал(а):Каждая содержанка получает по-разному, но если страшила, то меньше 50 т.р. чистыми не должно получаться.

Зависит от условий, как договоришься. Если визиты 4-5 раз в неделю, плюс должна быть готова в любое удобное для него время и никаких отношений с другими мужчинами, то 50 т.р./мес. мало, ИМХО.

Самый Биг Босс

Сообщение Самый Биг Босс » 20 окт 2017, 10:55

Я девушкам, которые были у меня, платил от 60 до 100 т.р. в месяц. Встречи 3-4 раза в неделю на 1-2 часа. Периодически культурная программа - поход в театр или приличное кафе/ресторан. Но я брал не профессиональных содержанок, да и вообще, не употребляли мы такое слово, а просто была как-бы материальная поддержка. Не просто секс у нас был, а ещё и отношения.

Мигру

Сообщение Мигру » 20 окт 2017, 11:08

Самый Биг Босс писал(а):Я девушкам, которые были у меня, платил от 60 до 100 т.р. в месяц. Встречи 3-4 раза в неделю на 1-2 часа.

Это попахивает какой-то проституцией, а не содержанием.

Как же девушка будет себя держать в форме, если ей платят 60 т.р.? Да сейчас только на фитнес отдашь 10 т.р., плюс причёска, ногти еще десятка, питание, тысяч 30 рублей, еще 10 на проезд, мобильную связи и всякие мелочи. Всё, кончились ваши 60 тысяч рублей. Ещё одежда нужна и что-то хочется отложить в заначку.
Минимум должно 120-150 т.р. в месяц получаться, чтобы не в минус уходить.

Olexey

Сообщение Olexey » 20 окт 2017, 11:18

Почему ты считаешь, что кого-то расходы содержанки волнуют? Какая разница, сколько она на себя тратит? Может фитнесом бесплатно заниматься дом или во дворе, маникюр сама себе делать, а стрижка раз в месяц это 2 т.р. максимум. 30 тыщь на еду?? Ну если есть в кафе, то да, а когда сама готовишь, можно в 15-20 т.р. Из чего содержанка будет откладывать и куда, это её личная головная боль, а не спонсора. Мужчина дал денег, а на что она их потратила, её личное дело. Можно и 150 т.р. за вечер потратить вообще не напрягаясь, а потом весь месяц лапу сосать.

Если бы было много мужчин, которые были бы готовы содержать содержанок за 120-150 т.р., то очень многие симпатичные девчонки вообще бы не работали. Цена 50-60 т.р. более реальна.

111.jpg
содержанка-неудачница
111.jpg (37.61 КБ) 10169 просмотров

Mattilda

Сообщение Mattilda » 20 окт 2017, 13:30

Olexey писал(а):Если бы было много мужчин, которые были бы готовы содержать содержанок за 120-150 т.р., то очень многие симпатичные девчонки вообще бы не работали. Цена 50-60 т.р. более реальна.

Это те мужчины, которые зарабатывают 120 т.р., а у кого доход в полмиллиона и выше, тот может достойно девушку содержать.

Эстибана

Сообщение Эстибана » 20 окт 2017, 15:12

Видимо надо делить содержанок на ценовые категории, типа:

I-я категория: 50 т.р./мес.
Бюджетные содержанки для офисных менеджеров и людей рабочих специальностей, доход которых в районе 100-150 т.р./мес.

II-я категория: 100 т.р./мес.
Продвинутый бюджетный вариант девушек, для мелких руководителей и бизнесменов.

III-я категория: 150 т.р./мес.
Средний вариант, ни рыба ни мясо. Предприниматели и бизнесмены более крупных фирм.

IV-я категория: 150 т.р./мес.
Тут уже начинается интересно. Девушки приличные, спонсоры с доходом от 500+ т.р.

V-я категория: 200+ т.р./мес.
Это содержанки богатых мужчин, которые могут даже через полгода подарить своей подопечной квартиру или машину, на худой конец.

Самый Биг Босс

Сообщение Самый Биг Босс » 20 окт 2017, 15:16

Интересно, а если девушка получает от содержателя 75 т.р. в месяц, то к какой категории она себя может отнести к 1-ой или 2-ой?

Деньги, которые спонсор даёт девушке напрямую, это не всегда всё, что он на неё тратит. Не забывайте, что такси и культурная программа тоже денег стоит.

У меня у приятеля была девушка, так он на неё 20-30 т.р. в месяц тратил. К какой категории такой вариант относить, к нулевой?

Можно ездить каждый день к своей содержанке, а можно раз в неделю, оставаться на ночь или заскакивать на часок, во все щели или только строго классика. Очень много моментов, которые влияют на размер содержания.

Эстибана

Сообщение Эстибана » 20 окт 2017, 15:18

Самый Биг Босс писал(а):Деньги, которые спонсор даёт девушке напрямую, это не всегда всё, что он на неё тратит. Не забывайте, что такси и культурная программа тоже денег стоит

Таких мелочных мужчин никто не любит. Когда вместо того, чтобы наслаждаться временем с девушкой, он сидит и каждую копейку считает, сколько и где он на неё потратил, где прямые затраты, а где косвенные.

Тьфу, противно даже!