Истории содержанок

Как искали, какие условия, разные ситуации
Незабудкина

Истории содержанок

Сообщение Незабудкина » 04 ноя 2017, 21:03

Предлагаю в этой теме делиться своими историями.

Алпаткина

Re: Истории содержанок

Сообщение Алпаткина » 08 ноя 2017, 12:54

Я побывала в роли содержанки недолго, буквально год, потом нашла свою "любовь", как мне тогда казалось и родила дочь. Но это уже совсем другая история.

Моё мнение, если недолго побыть содержанкой, то нормально, главное найти адекватного спонсора, который не считает, что раз он платит деньги, то может драть тебя во все дыры, не заботясь о твоих ощущениях. Мой мужчина был моим начальником, причем я знала, что он был женат и когда начал ко мне яйца подкатывать, я ему сказала, что меня не устраивает роль бесплатной любовницы без перспектив. Он спросил - а если платной? Я подумала, подумала и согласилась. В итоге заработная плата поднялась у меня на работе в 2.5 раза. Расстались мы по его инициативе, на фирму пришла новая девочка и он переметнулся к ней.

Елена Летучая

Истории содержанок

Сообщение Елена Летучая » 10 июл 2018, 16:44

Познакомилась с одним военным в отставке через сайт обычных знакомств. Дядя ходить вокруг да около не стал, сразу предложил денег за регулярные встречи. С какого-то перепугу согласилась поехать к нему на дачу, чем думала, не знаю. За выезд получила 10 т.р., но старичок оказался извращенцем, любитель жестко доминировать и унижать, больше с ним не встречалась.

Лазолван

Истории содержанок

Сообщение Лазолван » 10 июл 2018, 23:34

Елена Летучая писал(а):старичок оказался извращенцем, любитель жестко доминировать и унижать

К своей работе надо подходить профессионально, даже если ты работаешь содержанкой. Это значит, что сразу оговаривайте условия.