Как сделать любовника спонсором?

Как искали, какие условия, разные ситуации
Mattilda

Сообщение Mattilda » 29 окт 2017, 15:30

Большинство знакомых мужчин только ЗА со мной лечь в постель, но никто не хочет платить, во всяком случае сами никогда не предлагают. Как аккуратно намекнуть мужчине, что я готова стать его любовнице, но чтобы каждая встреча оплачивалась?

Сермир

Re: Как сделать любовника спонсором?

Сообщение Сермир » 29 окт 2017, 15:36

А что, просто получать удовольствие от секса и общения с приятным тебе мужчиной, уже религия не позволяет?
Что за бабская натура, везде искать денежную выгоду. Такие как ты, наверное даже когда посрать ходите, думаете, как ну этом заработать! :twisted:

Незабудкина

Сообщение Незабудкина » 29 окт 2017, 15:41

Mattilda писал(а):Никто не хочет платить, во всяком случае сами никогда не предлагают

Ну так, мужики считают, что они просто осчастливили девушку, переспав с ней, что ей ещё надо, зачем деньги предлагать? В магазине нам же так дают все, за красивые глазки.

Лично я с начальником одним когда на работе закрутила, то только он ко мне полез, то типа так шутя сказала: Александр Евгеньевич, это уже сверхурочные и должны оплачиваться отдельно. Он тоже пошутил, что конечно, причем в двойном размере, но так шутка за шуткой и он согласился.

Лазолван

Сообщение Лазолван » 30 окт 2017, 10:10

Незабудкина писал(а):он ко мне полез, то типа так шутя сказала: Александр Евгеньевич, это уже сверхурочные и должны оплачиваться отдельно. Он тоже пошутил, что конечно, причем в двойном размере

Я бы ответил, что это не работа, а удовольствие :mrgreen:
За участие в каком-нибудь корпаративе никто же из сотрудников не требуют оплату, все сами принимают в нём участие и получают удовольствие :)

Эстибана

Сообщение Эстибана » 30 окт 2017, 10:25

Я однажды своего друга сделала платным любовником. Он давно ко мне подкатывал, а я ему сказала, что если хочет, чтобы у него была такая любовница, то ей нужно за собой ухаживать, одеваться, на всё это деньги нужны. В итоге больше года была у него содержанкой.

Сергей81

Сообщение Сергей81 » 30 июн 2018, 16:37

Вот она, женская натура! Хочется и рыбку съесть и хер сесть! Так не бывает. Если мужчина был потрясающим любовником, то когда вы начнёте за секс с него брать деньги, он будет думать только о себе. К тому же, он не будет больше ухаживать за вами, как раньше, флиртовать, что-то придумывать, чтобы секс был интересный, разыгрывать возбуждающие прелюдии. Всё это со временем исчезнет из ваших сексуальных отношений. Он будет просто платить за секс, вы будете просто отдаваться ему.

Хотите денег? Найдите себе другого мужчину, который будет платить вам за секс. А хорошего любовника, который вас полностью удовлетворяет оставьте в прежнем статусе.

Yard

Сообщение Yard » 17 июл 2018, 12:55

Полностью согласен

Лазолван

Сообщение Лазолван » 05 авг 2018, 22:56

Эстибана писал(а):Я однажды своего друга сделала платным любовником. Он давно ко мне подкатывал, а я ему сказала, что если хочет, чтобы у него была такая любовница, то ей нужно за собой ухаживать, одеваться, на всё это деньги нужны. В итоге больше года была у него содержанкой.

Через некоторое время ты перестанешь быть и содержанкой, когда ему надоест секс с тобой и подругой больше не будешь.